Image title

 

+375 29 350-10-30

г.Борисов, пр. Революции, 1-40
Пн.-Пт.: 09.30-17.30
Сб.: 10.00-15.00
Вс.: выходной

График регулярных туров  2020 года. Выезд из Минска.

 

Январь 2020 г.
1 января
среда
12.00
Беловежская Пуща — Поместье Деда Мороза (с обедом) 60,00
13.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Концерт 40,00
много
2 января
четверг
8.00
Мир — Несвиж (с обедом) 90,00
много
3 января
пятница
8.00
Мир — Несвиж (с обедом) 90,00
много
8.45
Беловежская Пуща — Поместье Деда Мороза (с обедом) 60,00
много
9.00
Березинский заповедник (с обедом) 70,00
много
9.15
Брест — Брестская крепость 35,00
много
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Концерт 40,00
много
14.00
Брест — Брестская крепость 35,00
много
4 января
суббота
8.00
Мир — Несвиж (с обедом) 90,00
много
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом) 70,00
много
9.00
Радошковичи — Городок — Хутор керамистов 45,00
много
9.00
Беловежская Пуща — Поместье Деда Мороза (с обедом) 60,00
много
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Концерт 40,00
много
5 января
воскресенье
8.00
Мир — Несвиж (с обедом) 90,00
много
8.45
Брест — Брестская крепость 35,00
много
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом) 70,00
много
9.00
Кобрин — Агроусадьба (с обедом и анимациями) 70,00
много
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Концерт 40,00
много
13.40
Брест — Брестская крепость 35,00
много
6 января
понедельник
8.00
Мир — Несвиж (с обедом) 90,00
много
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом) 70,00
много
9.00
Беловежская Пуща — Поместье Деда Мороза (с обедом) 60,00
много
9.00
Кобрин — Агроусадьба (с обедом и анимациями) 70,00
много
9.00
Брест — Брестская крепость 35,00
много
7 января
вторник
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом) 70,00
много
9.00
Беловежская Пуща — Поместье Деда Мороза (с обедом) 60,00
много
17 января
пятница
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Музей 35,00
много
15.00
Хатынь — Курган Славы 30,00
много
18 января
суббота
9.00
Мир — Несвиж (с обедом) 85,00
много
9.00
Mir — Nesvizh (lunch included) 115,00
много
19 января
воскресенье
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом) 70,00
много
23 января
четверг
9.00
Mir — Nesvizh (lunch included) 115,00
много
24 января
пятница
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Музей 35,00
много
15.00
Хатынь — Курган Славы 30,00
много
25 января
суббота
9.00
Мир — Несвиж (с обедом) 85,00
много
26 января
воскресенье
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом) 70,00
много
30 января
четверг
9.00
Mir — Nesvizh (lunch included) 115,00
много
31 января
пятница
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Музей 35,00
много
15.00
Хатынь — Курган Славы 30,00
много
 
Февраль 2020 г.
1 февраля
суббота
9.00
Мир — Несвиж (с обедом) 85,00
много
1—2 февраля
суббота —
воскресенье
8.00
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза 220,00
много
2 февраля
воскресенье
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом) 70,00
много
6 февраля
четверг
9.00
Mir — Nesvizh (lunch included) 115,00
много
7 февраля
пятница
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Музей 35,00
много
15.00
Хатынь — Курган Славы 30,00
много
8 февраля
суббота
9.00
Мир — Несвиж (с обедом) 85,00
много
9 февраля
воскресенье
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом) 70,00
много
13 февраля
четверг
9.00
Mir — Nesvizh (lunch included) 115,00
много
14 февраля
пятница
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Музей 35,00
много
15.00
Хатынь — Курган Славы 30,00
много
15 февраля
суббота
9.00
Мир — Несвиж (с обедом) 85,00 много
16 февраля
воскресенье
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом) 70,00 много
20 февраля
четверг
9.00
Mir — Nesvizh (lunch included) 115,00 много
21 февраля
пятница
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Музей 35,00 много
15.00
Хатынь — Курган Славы 30,00 много
22 февраля
суббота
9.00
Мир — Несвиж (с обедом) 85,00 много
22—23 февраля
суббота —
воскресенье
8.00
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза 220,00 много
23 февраля
воскресенье
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом) 70,00 много
27 февраля
четверг
9.00
Mir — Nesvizh (lunch included) 115,00 много
28 февраля
пятница
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Музей 35,00 много
15.00
Хатынь — Курган Славы 30,00 много
29 февраля
суббота
9.00
Мир — Несвиж (с обедом) 85,00 много
Март 2020 г.
1 марта
воскресенье
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом) 70,00 много
4 марта
среда
9.00
Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом) 75,00 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом) 85,00 много
10.00
Музей народной архитектуры и быта — агроусадьба Ганка (с обедом и музыкой) 85,00 много
5 марта
четверг
9.00
Мир — Несвиж (с обедом) 85,00 много
9.00
Березинский заповедник — Центр Европы — Заповедный остров (с обедом и катанием) 85,00 много
9.00
Новогрудок — Лида (с обедом) 85,00 много
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом) 70,00 много
9.00
Mir — Nesvizh (lunch included) 115,00 много
6 марта
пятница
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Музей 35,00 много
15.00
Хатынь — Курган Славы 30,00 много
7 марта
суббота
9.00
Мир — Несвиж (с обедом) 85,00 много
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом) 70,00 много
7—8 марта
суббота —
воскресенье
8.00
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза 220,00 много
9.00
Несвиж (ночлег в замке) — Мир 240,00 много
8 марта
воскресенье
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом) 70,00 много
11 марта
среда
10.00
Музей народной архитектуры и быта — агроусадьба Ганка (с обедом и музыкой) 85,00 много
12 марта
четверг
9.00
Мир — Несвиж (с обедом) 85,00 много
9.00
Mir — Nesvizh (lunch included) 115,00 много
13 марта
пятница
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Музей 35,00 много
15.00
Хатынь — Курган Славы 30,00 много
14 марта
суббота
9.00
Мир — Несвиж (с обедом) 85,00 много
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом) 70,00 много
15 марта
воскресенье
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом) 70,00 много
18 марта
среда
9.00
Мир — Несвиж (с обедом) 85,00 много
10.00
Музей народной архитектуры и быта — агроусадьба Ганка (с обедом и музыкой) 85,00 много
19 марта
четверг
9.00
Мир — Несвиж (с обедом) 85,00 много
9.00
Новогрудок — Лида (с обедом) 85,00 много
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом) 70,00 много
9.00
Mir — Nesvizh (lunch included) 115,00 много
20 марта
пятница
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Музей 35,00 много
15.00
Хатынь — Курган Славы 30,00 много
21 марта
суббота
9.00
Мир — Несвиж (с обедом) 85,00 много
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом) 70,00 много
21—22 марта
суббота —
воскресенье
8.00
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза 220,00 много
8.00
Березинский заповедник — Витебск (ночлег) — Здравнево 210,00 много
22 марта
воскресенье
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом) 70,00 много
25 марта
среда
9.00
Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом) 75,00 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом) 85,00 много
10.00
Музей народной архитектуры и быта — агроусадьба Ганка (с обедом и музыкой) 85,00 много
26 марта
четверг
9.00
Мир — Несвиж (с обедом) 85,00 много
9.00
Березинский заповедник — Центр Европы — Заповедный остров (с обедом и катанием) 85,00 много
9.00
Новогрудок — Лида (с обедом) 85,00 много
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом) 70,00 много
9.00
Mir — Nesvizh (lunch included) 115,00 много
27 марта
пятница
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Музей 35,00 много
15.00
Хатынь — Курган Славы 30,00 много
28 марта
суббота
9.00
Мир — Несвиж (с обедом) 85,00 много
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом) 70,00 много
28—29 марта
суббота —
воскресенье
8.00
Лида — Гродно (ночлег) — Сопоцкин — Августовский канал 210,00 много
9.00
Мир (ночлег в замке) — Агроусадьба Горячки — Несвиж 220,00 много
29 марта
воскресенье
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом) 70,00 много
Апрель 2020 г.
1 апреля
среда
9.00
Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом) 75,00 много
10.00
Музей народной архитектуры и быта — агроусадьба Ганка (с обедом и музыкой) 85,00 много
2 апреля
четверг
9.00
Мир — Несвиж (с обедом) 85,00 много
9.00
Березинский заповедник — Центр Европы — Заповедный остров (с обедом и катанием) 85,00 много
9.00
Mir — Nesvizh (lunch included) 115,00 много
3 апреля
пятница
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Музей 35,00 много
15.00
Хатынь — Курган Славы 30,00 много
4 апреля
суббота
9.00
Мир — Несвиж (с обедом) 85,00 много
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом) 70,00 много
4—5 апреля
суббота —
воскресенье
9.00
Несвиж (ночлег в замке) — Мир 240,00 много
5 апреля
воскресенье
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом) 70,00 много
8 апреля
среда
9.00
Мир — Несвиж (с обедом) 85,00 много
10.00
Музей народной архитектуры и быта — агроусадьба Ганка (с обедом и музыкой) 85,00 много
9 апреля
четверг
9.00
Мир — Несвиж (с обедом) 85,00 много
9.00
Новогрудок — Лида (с обедом) 85,00 много
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом) 70,00 много
9.00
Mir — Nesvizh (lunch included) 115,00 много
10 апреля
пятница
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Музей 35,00 много
15.00
Хатынь — Курган Славы 30,00 много
11 апреля
суббота
9.00
Мир — Несвиж (с обедом) 85,00 много
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом) 70,00 много
11—12 апреля
суббота —
воскресенье
8.00
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза 220,00 много
8.00
Березинский заповедник — Витебск (ночлег) — Здравнево 210,00 много
12 апреля
воскресенье
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом) 70,00 много
15 апреля
среда
9.00
Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом) 75,00 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом) 85,00 много
10.00
Музей народной архитектуры и быта — агроусадьба Ганка (с обедом и музыкой) 85,00 много
16 апреля
четверг
9.00
Мир — Несвиж (с обедом) 85,00 много
9.00
Березинский заповедник — Центр Европы — Заповедный остров (с обедом и катанием) 85,00 много
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом) 70,00 много
9.00
Mir — Nesvizh (lunch included) 115,00 много
17 апреля
пятница
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Музей 35,00 много
15.00
Хатынь — Курган Славы 30,00 много
18 апреля
суббота
9.00
Мир — Несвиж (с обедом) 85,00 много
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом) 70,00 много
18—19 апреля
суббота —
воскресенье
8.00
Лида — Гродно (ночлег) — Сопоцкин — Августовский канал 210,00 много
9.00
Мир (ночлег в замке) — Агроусадьба Горячки — Несвиж 220,00 много
19 апреля
воскресенье
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом) 70,00 много
22 апреля
среда
10.00
Музей народной архитектуры и быта — агроусадьба Ганка (с обедом и музыкой) 85,00 много
23 апреля
четверг
9.00
Мир — Несвиж (с обедом) 85,00 много
9.00
Новогрудок — Лида (с обедом) 85,00 много
9.00
Mir — Nesvizh (lunch included) 115,00 много
24 апреля
пятница
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Музей 35,00 много
15.00
Хатынь — Курган Славы 30,00 много
25 апреля
суббота
9.00
Мир — Несвиж (с обедом) 85,00 много
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом) 70,00 много
25—26 апреля
суббота —
воскресенье
8.00
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза 220,00 много
26 апреля
воскресенье
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом) 70,00 много
29 апреля
среда
9.00
Мир — Несвиж (с обедом) 85,00 много
30 апреля
четверг
9.00
Mir — Nesvizh (lunch included) 115,00 много
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье 25,00 много
14.30
Хатынь — Курган Славы 30,00 много
Май 2020 г.
1 мая
пятница
9.00
Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом) 75,00 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом) 85,00 много
10.00
Музей народной архитектуры и быта — агроусадьба Ганка (с обедом и музыкой) 85,00 много
15.00
Хатынь — Курган Славы 30,00 много
2 мая
суббота
9.00
Мир — Несвиж (с обедом) 85,00 много
9.00
Березинский заповедник — Центр Европы — Заповедный остров (с обедом и катанием) 85,00 много
9.00
Новогрудок — Лида (с обедом) 85,00 много
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом) 70,00 много
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье 25,00 много
14.30
Хатынь — Курган Славы 30,00 много
3 мая
воскресенье
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом) 70,00 много
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Музей 35,00 много
10.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом) 75,00 много
15.00
Хатынь — Курган Славы 30,00 много
3—5 мая
воскресенье —
вторник
8.00
Кобрин — Агроусадьба — Брест (ночлеги) — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза 350,00 много
4 мая
понедельник
9.00
Мир — Несвиж (с обедом) 85,00 много
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом) 70,00 много
4—5 мая
понедельник —
вторник
8.00
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза 220,00 много
8.00
Березинский заповедник — Витебск (ночлег) — Здравнево 210,00 много
8.00
Ружаны — Коссово — Пинск (ночлег) — Мотоль 200,00 много
9.00
Несвиж (ночлег в замке) — Мир 240,00 много
5 мая
вторник
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом) 70,00 много
6 мая
среда
9.00
Мир — Несвиж (с обедом) 85,00 много
9.00
Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом) 75,00 много
10.00
Музей народной архитектуры и быта — агроусадьба Ганка (с обедом и музыкой) 85,00 много
7 мая
четверг
9.00
Мир — Несвиж (с обедом) 85,00 много
9.00
Березинский заповедник — Центр Европы — Заповедный остров (с обедом и катанием) 85,00 много
9.00
Новогрудок — Лида (с обедом) 85,00 много
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом) 70,00 много
9.00
Mir — Nesvizh (lunch included) 115,00 много
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье 25,00 много
14.30
Хатынь — Курган Славы 30,00 много
8 мая
пятница
9.00
Мир — Несвиж (с обедом) 85,00 много
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Музей 35,00 много
15.00
Хатынь — Курган Славы 30,00 много
8—10 мая
пятница —
воскресенье
8.00
Кобрин — Агроусадьба — Брест (ночлеги) — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза 350,00 много
9 мая
суббота
7.00
Гродно — Сопоцкин — Августовский канал (с обедом и катанием) 80,00 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом) 85,00 много
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом) 70,00 много
9—10 мая
суббота —
воскресенье
8.00
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза 220,00 много
8.00
Лида — Гродно (ночлег) — Сопоцкин — Августовский канал 210,00 много
8.00
Красный Берег — Гомель (ночлег) — Ветка 200,00 много
9.00
Мир (ночлег в замке) — Агроусадьба Горячки — Несвиж 220,00 много
10 мая
воскресенье
7.30
Слоним — Жировичи — Сынковичи (с обедом) 65,00 много
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом) 70,00 много
12 мая
вторник
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье 25,00 много
14.30
Хатынь — Курган Славы 30,00 много
13 мая
среда
9.00
Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом) 75,00 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом) 85,00 много
10.00
Музей народной архитектуры и быта — агроусадьба Ганка (с обедом и музыкой) 85,00 много
14 мая
четверг
9.00
Мир — Несвиж (с обедом) 85,00 много
9.00
Березинский заповедник — Центр Европы — Заповедный остров (с обедом и катанием) 85,00 много
9.00
Новогрудок — Лида (с обедом) 85,00 много
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом) 70,00 много
9.00
Mir — Nesvizh (lunch included) 115,00 много
15 мая
пятница
9.00
Мир — Несвиж (с обедом) 85,00 много
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом) 70,00 много
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Музей 35,00 много
10.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом) 75,00 много
15.00
Хатынь — Курган Славы 30,00 много
16 мая
суббота
7.00
Пинск (с обедом) 70,00 много
7.30
Витебск (с обедом) 70,00 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом) 85,00 много
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом) 70,00 много
16—17 мая
суббота —
воскресенье
8.00
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза 220,00 много
8.00
Березинский заповедник — Витебск (ночлег) — Здравнево 210,00 много
9.00
Несвиж (ночлег в замке) — Мир 240,00 много
17 мая
воскресенье
7.30
Новогрудок (с обедом) 70,00 много
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом) 70,00 много
19 мая
вторник
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье 25,00 много
14.30
Хатынь — Курган Славы 30,00 много
20 мая
среда
9.00
Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом) 75,00 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом) 85,00 много
10.00
Музей народной архитектуры и быта — агроусадьба Ганка (с обедом и музыкой) 85,00 много
21 мая
четверг
9.00
Мир — Несвиж (с обедом) 85,00 много
9.00
Березинский заповедник — Центр Европы — Заповедный остров (с обедом и катанием) 85,00 много
9.00
Новогрудок — Лида (с обедом) 85,00 много
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом) 70,00 много
9.00
Mir — Nesvizh (lunch included) 115,00 много
22 мая
пятница
9.00
Мир — Несвиж (с обедом) 85,00 много
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом) 70,00 много
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Музей 35,00 много
10.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом) 75,00 много
15.00
Хатынь — Курган Славы 30,00 много
23 мая
суббота
7.00
Видзы — Браслав — гора Маяк — Слободка (с обедом) 75,00 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом) 85,00 много
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом) 70,00 много
23—24 мая
суббота —
воскресенье
8.00
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза 220,00 много
8.00
Могилев (ночлег) — Буйничское поле — Бобруйск 200,00 много
9.00
Мир (ночлег в замке) — Агроусадьба Горячки — Несвиж 220,00 много
24 мая
воскресенье
7.30
Гродно (с обедом) 70,00 много
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом) 70,00 много
26 мая
вторник
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье 25,00 много
14.30
Хатынь — Курган Славы 30,00 много
27 мая
среда
9.00
Мир — Несвиж (с обедом) 85,00 много
10.00
Музей народной архитектуры и быта — агроусадьба Ганка (с обедом и музыкой) 85,00 много
28 мая
четверг
9.00
Мир — Несвиж (с обедом) 85,00 много
9.00
Березинский заповедник — Центр Европы — Заповедный остров (с обедом и катанием) 85,00 много
9.00
Новогрудок — Лида (с обедом) 85,00 много
9.00
Mir — Nesvizh (lunch included) 115,00 много
29 мая
пятница
9.00
Мир — Несвиж (с обедом) 85,00 много
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом) 70,00 много
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Музей 35,00 много
10.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом) 75,00 много
15.00
Хатынь — Курган Славы 30,00 много
30 мая
суббота
7.30
Полоцк (с обедом) 80,00 много
8.00
Менск — Гарадзішча — Святая гара — Волма — Траскоўшчына — Юцкі — Вялікія Навасёлкі — Старынкі — Койданава — Станькава 40,00 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом) 85,00 много
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом) 70,00 много
30—31 мая
суббота —
воскресенье
8.00
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза 220,00 много
8.00
Лида — Гродно (ночлег) — Сопоцкин — Августовский канал 210,00 много
31 мая
воскресенье
7.30
Ружаны — Меречевщина — Коссово (с обедом) 70,00 много
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом) 70,00 много
Июнь 2020 г.
2 июня
вторник
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье 25,00 много
14.30
Хатынь — Курган Славы 30,00 много
3 июня
среда
9.00
Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом) 75,00 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом) 85,00 много
10.00
Музей народной архитектуры и быта — агроусадьба Ганка (с обедом и музыкой) 85,00 много
4 июня
четверг
9.00
Мир — Несвиж (с обедом) 85,00 много
9.00
Березинский заповедник — Центр Европы — Заповедный остров (с обедом и катанием) 85,00 много
9.00
Новогрудок — Лида (с обедом) 85,00 много
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом) 70,00 много
9.00
Mir — Nesvizh (lunch included) 115,00 много
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье 25,00 много
14.30
Хатынь — Курган Славы 30,00 много
5 июня
пятница
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом) 70,00 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом) 85,00 много
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Музей 35,00 много
10.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом) 75,00 много
15.00
Хатынь — Курган Славы 30,00 много
5—7 июня
пятница —
воскресенье
8.00
Кобрин — Агроусадьба — Брест (ночлеги) — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза 350,00 много
6 июня
суббота
7.00
Гродно — Сопоцкин — Августовский канал (с обедом и катанием) 80,00 много
8.00
Ишкольдь — Полонечка — Райца — Щорсы — Любча — Вселюб (с обедом) 60,00 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом) 85,00 много
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом) 70,00 много
9.00
Смиловичи (с обедом) 55,00 много
6—7 июня
суббота —
воскресенье
8.00
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза 220,00 много
8.00
Березинский заповедник — Витебск (ночлег) — Здравнево 210,00 много
9.00
Несвиж (ночлег в замке) — Мир 240,00 много
7 июня
воскресенье
7.30
Слоним — Жировичи — Сынковичи (с обедом) 65,00 много
8.00
Будслав — оз. Нарочь — Поставы — Камаи — Лучай (с обедом) 60,00 много
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом) 70,00 много
9 июня
вторник
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье 25,00 много
14.30
Хатынь — Курган Славы 30,00 много
10 июня
среда
9.00
Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом) 75,00 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом) 85,00 много
10.00
Музей народной архитектуры и быта — агроусадьба Ганка (с обедом и музыкой) 85,00 много
11 июня
четверг
9.00
Мир — Несвиж (с обедом) 85,00 много
9.00
Березинский заповедник — Центр Европы — Заповедный остров (с обедом и катанием) 85,00 много
9.00
Новогрудок — Лида (с обедом) 85,00 много
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом) 70,00 много
9.00
Mir — Nesvizh (lunch included) 115,00 много
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье 25,00 много
14.30
Хатынь — Курган Славы 30,00 много
12 июня
пятница
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом) 70,00 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом) 85,00 много
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Музей 35,00 много
10.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом) 75,00 много
15.00
Хатынь — Курган Славы 30,00 много
12—14 июня
пятница —
воскресенье
8.00
Кобрин — Агроусадьба — Брест (ночлеги) — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза 350,00 много
13 июня
суббота
7.00
Пинск (с обедом) 70,00 много
7.30
Витебск (с обедом) 70,00 много
8.00
Ішкальдзь — Паланечка — Вольна — Стайкі — Сталовічы — Нясвіж — Вялікая Ліпа — Новыя Навасёлкі — Вішнявец — Новы Свержань 50,00 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом) 85,00 много
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом) 70,00 много
13—14 июня
суббота —
воскресенье
8.00
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза 220,00 много
8.00
Лида — Гродно (ночлег) — Сопоцкин — Августовский канал 210,00 много
8.00
Могилев (ночлег) — Буйничское поле — Бобруйск 200,00 много
9.00
Мир (ночлег в замке) — Агроусадьба Горячки — Несвиж 220,00 много
14 июня
воскресенье
7.30
Новогрудок (с обедом) 70,00 много
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом) 70,00 много
9.00
Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом) 75,00 много
16 июня
вторник
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье 25,00 много
14.30
Хатынь — Курган Славы 30,00 много
17 июня
среда
9.00
Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом) 75,00 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом) 85,00 много
10.00
Музей народной архитектуры и быта — агроусадьба Ганка (с обедом и музыкой) 85,00 много
18 июня
четверг
9.00
Мир — Несвиж (с обедом) 85,00 много
9.00
Березинский заповедник — Центр Европы — Заповедный остров (с обедом и катанием) 85,00 много
9.00
Новогрудок — Лида (с обедом) 85,00 много
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом) 70,00 много
9.00
Mir — Nesvizh (lunch included) 115,00 много
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье 25,00 много
14.30
Хатынь — Курган Славы 30,00 много
19 июня
пятница
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом) 70,00 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом) 85,00 много
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Музей 35,00 много
10.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом) 75,00 много
15.00
Хатынь — Курган Славы 30,00 много
19—21 июня
пятница —
воскресенье
8.00
Кобрин — Агроусадьба — Брест (ночлеги) — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза 350,00 много
20 июня
суббота
7.00
Видзы — Браслав — гора Маяк — Слободка (с обедом) 75,00 много
7.00
Ружаны — Пружаны — Береза (с обедом) 65,00 много
8.00
Ишкольдь — Снов — Вольно — Столовичи — Заосье — Городище — оз. Свитязь (с обедом) 65,00 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом) 85,00 много
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом) 70,00 много
20—21 июня
суббота —
воскресенье
8.00
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза 220,00 много
8.00
Березинский заповедник — Витебск (ночлег) — Здравнево 210,00 много
8.00
Ружаны — Коссово — Пинск (ночлег) — Мотоль 200,00 много
9.00
Несвиж (ночлег в замке) — Мир 240,00 много
21 июня
воскресенье
7.30
Гродно (с обедом) 70,00 много
8.00
Кушляны — Солы — Островец — Ворняны — Михалишки — Гервяты (с обедом) 60,00 много
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом) 70,00 много
9.00
Мінск — Вязынка — Яхімоўшчына — Акопы (з абедам) 55,00 много
23 июня
вторник
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье 25,00 много
14.30
Хатынь — Курган Славы 30,00 много
24 июня
среда
9.00
Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом) 75,00 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом) 85,00 много
10.00
Музей народной архитектуры и быта — агроусадьба Ганка (с обедом и музыкой) 85,00 много
25 июня
четверг
9.00
Мир — Несвиж (с обедом) 85,00 много
9.00
Березинский заповедник — Центр Европы — Заповедный остров (с обедом и катанием) 85,00 много
9.00
Новогрудок — Лида (с обедом) 85,00 много
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом) 70,00 много
9.00
Mir — Nesvizh (lunch included) 115,00 много
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье 25,00 много
14.30
Хатынь — Курган Славы 30,00 много
26 июня
пятница
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом) 70,00 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом) 85,00 много
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Музей 35,00 много
10.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом) 75,00 много
15.00
Хатынь — Курган Славы 30,00 много
26—28 июня
пятница —
воскресенье
8.00
Кобрин — Агроусадьба — Брест (ночлеги) — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза 350,00 много
27 июня
суббота
7.30
Полоцк (с обедом) 80,00 много
7.30
Древний Туров
Туров — Давид–Городок (с обедом) 70,00 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом) 85,00 много
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом) 70,00 много
27—28 июня
суббота —
воскресенье
8.00
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза 220,00 много
8.00
Лида — Гродно (ночлег) — Сопоцкин — Августовский канал 210,00 много
8.00
Красный Берег — Гомель (ночлег) — Ветка 200,00 много
9.00
Мир (ночлег в замке) — Агроусадьба Горячки — Несвиж 220,00 много
28 июня
воскресенье
7.30
Ружаны — Меречевщина — Коссово (с обедом) 70,00 много
8.00
Могилев — Буйничское поле — Этнографическая деревня (с обедом) 70,00 много
8.00
Мурованка — Желудок — Василишки — Старые Василишки (с обедом) 60,00 много
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом) 70,00 много
30 июня
вторник
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье 25,00 много
14.30
Хатынь — Курган Славы 30,00 много
Июль 2020 г.
1 июля
среда
9.00
Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом) 75,00 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом) 85,00 много
10.00
Музей народной архитектуры и быта — агроусадьба Ганка (с обедом и музыкой) 85,00 много
2 июля
четверг
9.00
Мир — Несвиж (с обедом) 85,00 много
9.00
Березинский заповедник — Центр Европы — Заповедный остров (с обедом и катанием) 85,00 много
9.00
Новогрудок — Лида (с обедом) 85,00 много
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом) 70,00 много
9.00
Mir — Nesvizh (lunch included) 115,00 много
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье 25,00 много
14.30
Хатынь — Курган Славы 30,00 много
3 июля
пятница
8.00
Слуцк — Радзивиллимонты — Клецк — Снов — Вишневец — Новый Свержень (с обедом) 65,00 много
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом) 70,00 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом) 85,00 много
9.00
Красный Берег — Бобруйск (с обедом) 65,00 много
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Музей 35,00 много
10.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом) 75,00 много
15.00
Хатынь — Курган Славы 30,00 много
3—5 июля
пятница —
воскресенье
8.00
Кобрин — Агроусадьба — Брест (ночлеги) — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза 350,00 много
4 июля
суббота
7.00
Гродно — Сопоцкин — Августовский канал (с обедом и катанием) 80,00 много
7.00
Гомель — Ветка (с обедом) 85,00 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом) 85,00 много
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом) 70,00 много
4—5 июля
суббота —
воскресенье
8.00
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза 220,00 много
8.00
Березинский заповедник — Витебск (ночлег) — Здравнево 210,00 много
9.00
Несвиж (ночлег в замке) — Мир 240,00 много
5 июля
воскресенье
7.30
Слоним — Жировичи — Сынковичи (с обедом) 65,00 много
8.00
Бобруйск — Красный Берег (с обедом) 60,00 много
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом) 70,00 много
7 июля
вторник
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье 25,00 много
14.30
Хатынь — Курган Славы 30,00 много
8 июля
среда
9.00
Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом) 75,00 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом) 85,00 много
10.00
Музей народной архитектуры и быта — агроусадьба Ганка (с обедом и музыкой) 85,00 много
9 июля
четверг
9.00
Мир — Несвиж (с обедом) 85,00 много
9.00
Березинский заповедник — Центр Европы — Заповедный остров (с обедом и катанием) 85,00 много
9.00
Новогрудок — Лида (с обедом) 85,00 много
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом) 70,00 много
9.00
Mir — Nesvizh (lunch included) 115,00 много
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье 25,00 много
14.30
Хатынь — Курган Славы 30,00 много
10 июля
пятница
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом) 70,00 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом) 85,00 много
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Музей 35,00 много
10.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом) 75,00 много
15.00
Хатынь — Курган Славы 30,00 много
10—12 июля
пятница —
воскресенье
8.00
Кобрин — Агроусадьба — Брест (ночлеги) — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза 350,00 много
11 июля
суббота
7.00
Пинск (с обедом) 70,00 много
7.30
Витебск (с обедом) 70,00 много
8.00
Ишкольдь — Полонечка — Райца — Щорсы — Любча — Вселюб (с обедом) 60,00 много
8.00
Менск — Лагойск — Бабцы — Лепель — Арэхаўна — Вушачы — Селішча — Бычкі 55,00 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом) 85,00 много
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом) 70,00 много
11—12 июля
суббота —
воскресенье
8.00
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза 220,00 много
8.00
Лида — Гродно (ночлег) — Сопоцкин — Августовский канал 210,00 много
8.00
Могилев (ночлег) — Буйничское поле — Бобруйск 200,00 много
9.00
Мир (ночлег в замке) — Агроусадьба Горячки — Несвиж 220,00 много
12 июля
воскресенье
7.30
Новогрудок (с обедом) 70,00 много
8.00
Воложин — Вишнево — Гольшаны — Боруны — Крево (с обедом) 60,00 много
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом) 70,00 много
14 июля
вторник
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье 25,00 много
14.30
Хатынь — Курган Славы 30,00 много
15 июля
среда
9.00
Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом) 75,00 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом) 85,00 много
10.00
Музей народной архитектуры и быта — агроусадьба Ганка (с обедом и музыкой) 85,00 много
16 июля
четверг
9.00
Мир — Несвиж (с обедом) 85,00 много
9.00
Березинский заповедник — Центр Европы — Заповедный остров (с обедом и катанием) 85,00 много
9.00
Новогрудок — Лида (с обедом) 85,00 много
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом) 70,00 много
9.00
Mir — Nesvizh (lunch included) 115,00 много
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье 25,00 много
14.30
Хатынь — Курган Славы 30,00 много
17 июля
пятница
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом) 70,00 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом) 85,00 много
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Музей 35,00 много
10.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом) 75,00 много
15.00
Хатынь — Курган Славы 30,00 много
17—19 июля
пятница —
воскресенье
8.00
Кобрин — Агроусадьба — Брест (ночлеги) — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза 350,00 много
18 июля
суббота
7.00
Видзы — Браслав — гора Маяк — Слободка (с обедом) 75,00 много
7.00
Брест — Брестская крепость (с обедом) 85,00 много
8.00
Липнишки — Трокели — Геранёны — Бенякони — Гайтюнишки (с обедом) 65,00 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом) 85,00 много
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом) 70,00 много
18—19 июля
суббота —
воскресенье
8.00
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза 220,00 много
8.00
Березинский заповедник — Витебск (ночлег) — Здравнево 210,00 много
8.00
Ружаны — Коссово — Пинск (ночлег) — Мотоль 200,00 много
9.00
Несвиж (ночлег в замке) — Мир 240,00 много
19 июля
воскресенье
7.30
Гродно (с обедом) 70,00 много
8.00
Борисов — Студенка — Брилевское поле (с обедом) 55,00 много
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом) 70,00 много
21 июля
вторник
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье 25,00 много
14.30
Хатынь — Курган Славы 30,00 много
22 июля
среда
9.00
Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом) 75,00 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом) 85,00 много
10.00
Музей народной архитектуры и быта — агроусадьба Ганка (с обедом и музыкой) 85,00 много
23 июля
четверг
9.00
Мир — Несвиж (с обедом) 85,00 много
9.00
Березинский заповедник — Центр Европы — Заповедный остров (с обедом и катанием) 85,00 много
9.00
Новогрудок — Лида (с обедом) 85,00 много
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом) 70,00 много
9.00
Mir — Nesvizh (lunch included) 115,00 много
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье 25,00 много
14.30
Хатынь — Курган Славы 30,00 много
24 июля
пятница
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом) 70,00 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом) 85,00 много
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Музей 35,00 много
10.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом) 75,00 много
15.00
Хатынь — Курган Славы 30,00 много
24—26 июля
пятница —
воскресенье
8.00
Кобрин — Агроусадьба — Брест (ночлеги) — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза 350,00 много
25 июля
суббота
7.30
Полоцк (с обедом) 80,00 много
8.00
Ивье — Суботники — Жемыславль — Трабы — Гольшаны — Боруны — Крево (с обедом) 60,00 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом) 85,00 много
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом) 70,00 много
25—26 июля
суббота —
воскресенье
8.00
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза 220,00 много
8.00
Лида — Гродно (ночлег) — Сопоцкин — Августовский канал 210,00 много
8.00
Красный Берег — Гомель (ночлег) — Ветка 200,00 много
9.00
Мир (ночлег в замке) — Агроусадьба Горячки — Несвиж 220,00 много
26 июля
воскресенье
7.30
Ружаны — Меречевщина — Коссово (с обедом) 70,00 много
8.00
Мядель — оз.Нарочь — д.Нарочь — “Голубые озера” — Засвирь — Шеметово (с обедом) 60,00 много
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом) 70,00 много
9.00
Мінск — Вязынка — Яхімоўшчына — Акопы (з абедам) 55,00 много
28 июля
вторник
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье 25,00 много
14.30
Хатынь — Курган Славы 30,00 много
29 июля
среда
9.00
Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом) 75,00 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом) 85,00 много
10.00
Музей народной архитектуры и быта — агроусадьба Ганка (с обедом и музыкой) 85,00 много
30 июля
четверг
9.00
Мир — Несвиж (с обедом) 85,00 много
9.00
Березинский заповедник — Центр Европы — Заповедный остров (с обедом и катанием) 85,00 много
9.00
Новогрудок — Лида (с обедом) 85,00 много
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом) 70,00 много
9.00
Mir — Nesvizh (lunch included) 115,00 много
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье 25,00 много
14.30
Хатынь — Курган Славы 30,00 много
31 июля
пятница
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом) 70,00 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом) 85,00 много
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Музей 35,00 много
10.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом) 75,00 много
15.00
Хатынь — Курган Славы 30,00 много
31 июля —
2 августа
пятница —
воскресенье
8.00
Кобрин — Агроусадьба — Брест (ночлеги) — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза 350,00 много
Август 2020 г.
1 августа
суббота
7.00
Гродно — Сопоцкин — Августовский канал (с обедом и катанием) 80,00 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом) 85,00 много
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом) 70,00 много
9.00
Смиловичи (с обедом) 55,00 много
1—2 августа
суббота —
воскресенье
8.00
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза 220,00 много
8.00
Березинский заповедник — Витебск (ночлег) — Здравнево 210,00 много
9.00
Несвиж (ночлег в замке) — Мир 240,00 много
2 августа
воскресенье
7.30
Слоним — Жировичи — Сынковичи (с обедом) 65,00 много
8.00
Будслав — оз. Нарочь — Поставы — Камаи — Лучай (с обедом) 60,00 много
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом) 70,00 много
4 августа
вторник
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье 25,00 много
14.30
Хатынь — Курган Славы 30,00 много
5 августа
среда
9.00
Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом) 75,00 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом) 85,00 много
10.00
Музей народной архитектуры и быта — агроусадьба Ганка (с обедом и музыкой) 85,00 много
6 августа
четверг
9.00
Мир — Несвиж (с обедом) 85,00 много
9.00
Березинский заповедник — Центр Европы — Заповедный остров (с обедом и катанием) 85,00 много
9.00
Новогрудок — Лида (с обедом) 85,00 много
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом) 70,00 много
9.00
Mir — Nesvizh (lunch included) 115,00 много
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье 25,00 много
14.30
Хатынь — Курган Славы 30,00 много
7 августа
пятница
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом) 70,00 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом) 85,00 много
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Музей 35,00 много
10.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом) 75,00 много
15.00
Хатынь — Курган Славы 30,00 много
7—9 августа
пятница —
воскресенье
8.00
Кобрин — Агроусадьба — Брест (ночлеги) — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза 350,00 много
8 августа
суббота
7.00
Пинск (с обедом) 70,00 много
7.00
Гомель — Ветка (с обедом) 85,00 много
7.30
Витебск (с обедом) 70,00 много
8.00
Сынковичи — усадьба «Верес» — Зельва — Деречин — Дятлово (с обедом) 65,00 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом) 85,00 много
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом) 70,00 много
8—9 августа
суббота —
воскресенье
8.00
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза 220,00 много
8.00
Лида — Гродно (ночлег) — Сопоцкин — Августовский канал 210,00 много
8.00
Могилев (ночлег) — Буйничское поле — Бобруйск 200,00 много
9.00
Мир (ночлег в замке) — Агроусадьба Горячки — Несвиж 220,00 много
9 августа
воскресенье
7.30
Новогрудок (с обедом) 70,00 много
8.00
Слуцк — Радзивиллимонты — Клецк — Снов — Вишневец — Новый Свержень (с обедом) 65,00 много
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом) 70,00 много
9.00
Красный Берег — Бобруйск (с обедом) 65,00 много
11 августа
вторник
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье 25,00 много
14.30
Хатынь — Курган Славы 30,00 много
12 августа
среда
9.00
Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом) 75,00 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом) 85,00 много
10.00
Музей народной архитектуры и быта — агроусадьба Ганка (с обедом и музыкой) 85,00 много
13 августа
четверг
9.00
Мир — Несвиж (с обедом) 85,00 много
9.00
Березинский заповедник — Центр Европы — Заповедный остров (с обедом и катанием) 85,00 много
9.00
Новогрудок — Лида (с обедом) 85,00 много
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом) 70,00 много
9.00
Mir — Nesvizh (lunch included) 115,00 много
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье 25,00 много
14.30
Хатынь — Курган Славы 30,00 много
14 августа
пятница
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом) 70,00 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом) 85,00 много
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Музей 35,00 много
10.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом) 75,00 много
15.00
Хатынь — Курган Славы 30,00 много
14—16 августа
пятница —
воскресенье
8.00
Кобрин — Агроусадьба — Брест (ночлеги) — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза 350,00 много
15 августа
суббота
7.00
Видзы — Браслав — гора Маяк — Слободка (с обедом) 75,00 много
7.00
Брест — Брестская крепость (с обедом) 85,00 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом) 85,00 много
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом) 70,00 много
15—16 августа
суббота —
воскресенье
8.00
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза 220,00 много
8.00
Березинский заповедник — Витебск (ночлег) — Здравнево 210,00 много
8.00
Ружаны — Коссово — Пинск (ночлег) — Мотоль 200,00 много
9.00
Несвиж (ночлег в замке) — Мир 240,00 много
16 августа
воскресенье
7.30
Гродно (с обедом) 70,00 много
7.30
Древний Туров
Туров — Давид–Городок (с обедом) 70,00 много
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом) 70,00 много
18 августа
вторник
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье 25,00 много
14.30
Хатынь — Курган Славы 30,00 много
19 августа
среда
9.00
Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом) 75,00 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом) 85,00 много
10.00
Музей народной архитектуры и быта — агроусадьба Ганка (с обедом и музыкой) 85,00 много
20 августа
четверг
9.00
Мир — Несвиж (с обедом) 85,00 много
9.00
Березинский заповедник — Центр Европы — Заповедный остров (с обедом и катанием) 85,00 много
9.00
Новогрудок — Лида (с обедом) 85,00 много
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом) 70,00 много
9.00
Mir — Nesvizh (lunch included) 115,00 много
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье 25,00 много
14.30
Хатынь — Курган Славы 30,00 много
21 августа
пятница
9.00
Дудутки (экскурсия — анимация с обедом) 70,00 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом) 85,00 много
10.00
Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Музей 35,00 много
10.00
Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом) 75,00 много
15.00
Хатынь — Курган Славы 30,00 много
21—23 августа
пятница —
воскресенье
8.00
Кобрин — Агроусадьба — Брест (ночлеги) — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза 350,00 много
22 августа
суббота
7.00
Миоры — Верхнедвинск — Сарья — Освея (с обедом) 65,00 много
7.30
Полоцк (с обедом) 80,00 много
8.00
Мурованка — Желудок — Василишки — Старые Василишки (с обедом) 60,00 много
9.00
Мир — Несвиж (с обедом) 85,00 много
9.00
Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом) 70,00 много
22—23 августа
суббота —
воскресенье
8.00
Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза 220,00 много
8.00
Лида — Гродно (ночлег) — Сопоцкин — Августовский канал 210,00 много
8.00
Красный Берег — Гомель (ночлег) — Ветка 200,00 много
9.00
Мир (ночлег в замке) — Агроусадьба Горячки — Несвиж 220,00 много
23 августа
воскресенье
7.30
Ружаны — Меречевщина — Коссово (с обедом) 70,00 много
8.00